fLyvMDN_ | Оффлайн Дата: Вторник, 18.12.2018, 11:33 | Сообщение # 1 |
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
|
Granblue Fantasy: Relink, готовящийся студией PlatinumGames к релизу на PlayStation 4 по заказу японской компании Cygames, может выйти и на PC в Steam. Об этом в интервью журналу Famitsu сообщил руководитель разработки Granblue Fantasy Тецуя Фукухара. На данный момент эти слова не стоит расценивать как анонс, но у Cygames есть желание работать с PC
"Нам хотелось бы выпускать свои игры и в Steam на PC", - отметил Фукухара.
Cygames - изначально мобильная компания, а Granblue Fantasy - мобильная игра. Но сейчас разработчики активно расширяются, заключают партнерские отношения со сторонними студиями и планируют покорить консольные просторы. Granblue Fantasy: Relink определенно выйдет за пределами Японии.
"Мы готовим несколько игр для PlayStation 4 собственными силами, в том числе проект под рабочим названием Project Awakening. Наша компания, безусловно, будет продолжать фокусироваться на консольных играх".
В интервью Famitsu упоминался и анонсированный недавно файтинг Granblue Fantasy Versus. Его Cygames тоже не прочь выпустить на PC.
|
|